fbpx
  1. Il mancato impiego dei Biliardisti alle Gare, in violazione degli obblighi stabiliti dall’ordinamento della LEGA biliardo è regolamentato dall’Art. 32.

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Style switcher RESET
Body styles
Color scheme
Background pattern
Background image